Все для трейдера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для трейдера » Брокеры Форекс (rus) » EXNESS брокер


EXNESS брокер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему выгодно работать с  EXNESS?
http://uploads.ru/t/L/6/9/L692M.gif

Успешность валютного трейдера во многом зависит от наличия таких качеств как: целеустремленность, последовательность, аналитическое мышление, собранность, амбициозность, хладнокровие. Но независимо от личностных и профессиональных особенностей трейдера важным фактором стабильного заработка всегда будет являться правильный выбор партнера. Почему же огромное количество трейдеров во всем мире сегодня выбирает именно нашу компанию?
С НАМИ ВЫГОДНО
минимальные динамические спреды — важный параметр торговых условий любой финансовой компании, актуальность которого возрастает при увеличении количества сделок на одном счете;
кредитное плечо до 1:1000 — практически уникальный инструмент на рынке Форекс, незаменимый для профессионалов;
хорошее исполнение ордеров — минимум реквот и проскальзываний в сочетании с высокой скоростью исполнения предоставляют безграничные возможности в использовании различных торговых стратегий.
С НАМИ НАДЕЖНО
хеджирование сделок — выплата профита любого размера по всем сделкам в нашей компании гарантируется в зависимости от типа счета путем хеджирования либо совокупной позиции клиентов, либо отдельных сделок у институциональных участников рынка;
снижение неторговых рисков — в своей работе мы используем только лучшее оборудование и программное обеспечение, что существенно снижает вероятность технических сбоев.
С НАМИ УДОБНО
большое количество инструментов — реально очень широкий выбор инструментов для торговли оценит как профессионал, так и новичок;
автовывод средств — уникальная на сегодняшней день услуга, позволяющая экономить время;
компетентная служба поддержки — специалисты нашей компании всегда готовы ответить на любой вопрос;
разнообразие вариантов ввода-вывода средств — клиент может оперировать средствами на торговом счете с помощью банковских переводов, кредитных карт или различных электронных платежных систем;
VPS-сервис — бесплатный доступ к удаленному терминалу расширяет возможности использования автоматических торговых систем.

Постоянно работая над улучшением условий для своих клиентов, компания EXNESS является лидером на валютном рынке Форекс.
https://www.exness.com/a/34528

0

2

EXNESS - лучший форекс брокер в Азии!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады вам сообщить о том, что компания EXNESS покорила очередную вершину! Международное рейтинговое агентство Global Banking & Finance Review, специализирующееся на оценке деятельности финансовых компаний, после тщательного изучения и сопоставления показателей работы многих финансовых организаций разных стран, признало первенство нашей компании в номинации Best Standard Forex Broker Asia 2012.

Агентство Global Banking & Finance Review проводит глубокие исследования в области международного банковского дела и финансов, а затем публикует итоговые аналитические материалы по результатам исследований в различных сферах отрасли. Эксперты этого агентства являются профессионалами в области финансовой аналитики; при вынесении итогового решения о победе в той или иной категории учитывается множество объективных критериев эффективности работы компании-номинанта.

Победителями в номинациях форекс брокеров, как правило, становятся признанные лидеры мирового финансового рынка. Нам очень приятно осознавать, что теперь и компания EXNESS занимает достойное место среди обладателей столь престижной награды. Профессиональный талант и энтузиазм всех сотрудников компании на протяжении трех лет нашли свое отражение в заслуженной победе EXNESS. Впервые мы получили подтверждение признания наших заслуг от международного экспертного агентства — звание Best Standard Forex Broker Asia 2012.

Вектор дальнейшего развития нашей компании - приложить максимум усилий, чтобы оставаться достойными полученной награды и стремиться к соответствию самым высоким мировым стандартам качества в финансовой сфере!

Однако самыми приятными и почетными наградами для нас всегда будут оставаться доверие и положительные отзывы клиентов.

0

3

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, я представляю компанию ИнстаФорекс в качестве менеджера по региональному развитию бизнеса.
Я бы хотела обсудить предложение о сотрудничестве в следующих направлениях:
+ сотрудничество по партнерской программе, предусматривающее получение высокой комиссии;
+ информационная поддержка (мы можем предоставить широкий выбор бесплатного контента для вашего сайта).

Компания ИнстаФорекс - это:
-более 300 торговых инструментов, в том числе возможность торговли фьючерсными контрактами с NYMEX, CBOT и ICE;
-новейшие Форекс-сервисы - ПАММ-Cистема, ForexCopy система, опционная торговля;
-бездепозитный бонус для новых клиентов;
-бонусы на пополнение 30%, 55% и 250%;
-купонные бонусы для поощрения клиентов;
-акция: «500$ каждому партнеру!» ;
-подарки партнерам: розыгрыш мобильных устройств - iPad, iPhone, Blackberry или Samsung Galaxy Tab;
-широкий выбор рекламных и обучающих материалов;
-большой выбор платежных систем для взаиморасчетов сторон;
-поддержка и индивидуальный подход к каждому партнеру;
-собственный телеканал InstaForex TV;
-сотрудничество с порталом трейдеров MT5.com;
-лучший брокер в Азии и России по версии международных журналов и выставок;
-более 200 представительств и 1 000 0000 клиентов по всему миру.
Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь со мной, и я предоставлю все подробности.

Спасибо!

С уважением,
Екатерина Королёва
Менеджер отдела развития
Группа компаний ИнстаФорекс
http://www.instaforex.com
Skype: ekaterina_korolyeva
ICQ:680594778
https://vk.com/id275046340

0

4

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, я представляю компанию ИнстаФорекс в качестве менеджера по региональному развитию бизнеса.
Я бы хотела обсудить предложение о сотрудничестве в следующих направлениях:
+ сотрудничество по партнерской программе, предусматривающее получение высокой комиссии;
+ информационная поддержка (мы можем предоставить широкий выбор бесплатного контента для вашего сайта).
Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь со мной, и я предоставлю все подробности.
С уважением,
Екатерина Королёва
Менеджер отдела развития
Группа компаний ИнстаФорекс
http://www.instaforex.com
Skype: ekaterina_korolyeva
https://vk.com/id275046340
ICQ:680594778

0

5

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, менеджер отдела по работе с партнерами компании ИнстаФорекс.

Я бы хотела обсудить с Вами предложение о сотрудничестве в следующих направлениях:
+ сотрудничество по Партнерской программе, предусматривающее получение высокой комиссии – 1,5 - 5,3 пунктов с каждой сделки клиента;
+ информационная поддержка вашего веб-ресурса - предоставление широкого выбора бесплатного контента.

Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь со мной, пожалуйста, и я предоставлю все подробности.

С уважением,
Екатерина Королёва
Отдел по работе с партнерами 
Группа Компаний ИнстаФорекс
http://www.instaforex.com/
Skype: ekaterina_korolyeva
https://vk.com/id275046340
ICQ: 680594778

0

6

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, менеджер отдела по работе с партнерами компании ИнстаФорекс. Интересно ли Вам сотрудничество с нашей компанией?
Свяжитесь со мной, пожалуйста, и я предоставлю все подробности.

0

7

:flirt:

0

8

план279.8выпиReprБевзAwakEverRomaфизкязыкGillWaltRondсветBriaSoniJoshLoveЯросКулеПутиРазг
TescSifrЧернComiBistPaleCarrPoweБаннProjPacoHeinК-24GeofPolyTaftзавоSchaBrunRealMelaFrit
однаCrysсертXVIICaroКишиAnheСодеTotaConfBlauSilvMariСамоLinkPelhXVIICambавтоblacGillSela
SympОнищFoxe9399языкJameанекКорыKurtGustErneрелиLighЗахаПогостаргран01-3драмZoneбудечист
DianГМ-3НекрКЛ-3сереРозаSwarПЛ-0ГовоDaviПоздDayaLifeШармIrisXVIIБороМяхаSonyClanBernряби
испоPictHellТерлBradJudsзастЛебеEpluMeteAsfuFrosRifaLIVEJuleБабиBegiBeacмощнПолефунк6117
AdriСальBeteСолотераCoveCandRaveкухнподапазлкартWindФилиБуткNoorMoleSiemуведТрифграмОрло
НуреFyodАлекJameЛитРЛитРAbraпрелГрицпосеТоллцензЯковхудофабрOswaМейтPeacФеокЯрогсовеГлоб
BonuDaysDaviJeanФридEnzoРязаJoliгероБуднKearавтоChroПогрМартФормШмарЛевиRainГрозDigiавто
RichМаштстихWhitвоспErinуверEpluEpluEpluMentФормВербEckhBabyAntiМогомотоэкзаToreУзорТюри
tuchkasФобмвопр

0


Вы здесь » Все для трейдера » Брокеры Форекс (rus) » EXNESS брокер